• Реклама

Комплектации Nissan Juke

Вопросы связанные с покупкой автомобиля.

Re: Комплектации Nissan Juke

Сообщение язва » 21 апр 2011, 07:19

Изображение
Когда ж дождусь своего коричневого малыша с полным приводом LE, заказанного в Авроре-авто?

За это сообщение автора язва поблагодарил:
Gogy
язва
Участник
Участник
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:14
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Элеонора
Местоположение: СПб
Автомобиль: пока фокус
Пункты репутации: 0

Реклама

Re: Комплектации Nissan Juke

Сообщение clyde » 01 май 2011, 08:35

подскажите плиз знающие люди стоит SE+ своих 30ти тысяч по сравнению с SE. настроился изначально на последнюю, но затем захотелось красоты в виде цветного дисплея магнитолы, плюс навигатор и камера. но почитав форум кашкая навигацию совсем не хвалят, камера тоже не избавляет от взгляда в зеркала ). но главная засада в Дженсер- Липецк нет SE+ для 1.6 МТ.а это значит надо будет двигать в сторону Воронежа (одной поездкой не обойтись, а путь не близкий). вот теперь задумался может нафиг ее эту красоту - практичность наше все? :)
Аватар пользователя
clyde
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 08:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Местоположение: Липецк
Пункты репутации: 0

Re: Комплектации Nissan Juke

Сообщение Hyperr1 » 01 май 2011, 08:42

Разница комплектаций не большая. Почти всё что есть в SE+ есть и в SE. А камера и дисплей... это кому как!
URBAN LEGEND!
Аватар пользователя
Hyperr1
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 105
Изображения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:35
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Местоположение: Алт. край,Бийск
Пункты репутации: 0

Re: Комплектации Nissan Juke

Сообщение Tatka » 01 май 2011, 08:57

Разница, по сути, только в магнитолах и 6 динамиках против 4. Учитывая, что 2дин магнитола (в комплектациях без камеры), тоже не блещет качеством (Роман по-моему писал, т.к. на кашкаях такая же), тут уж не знаешь что и выбрать. У меня тоже заказаны SE Sport и SE+Sport, но я склоняюсь все-таки ко второй (по крайней мере есть камера и не нужно ставить парктроники).
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть! Теперь полноправный джуковод!
Tatka
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:08
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Juke Red
Пункты репутации: 0

Re: Комплектации Nissan Juke

Сообщение shoffer » 01 май 2011, 14:25

Clyde, я брал какашкая с Коннектом только из-за камеры и USB-порта, нафигация дерьмовенькая, хотя в Москве ориентируется достаточно хорошо, в Липецке от нее толку-ноль (как и в Воронеже, впрочем), но приблуды же всякие-кнопка там, камера-это же прикольно и удобно к то му же, так что не жмись, бери!
В покупку Жука неожиданно вмешалась Дача...
Аватар пользователя
shoffer
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 14:58
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Роман
Местоположение: Воронеж
Автомобиль: Nissan Qahsqai, продается
Пункты репутации: 0

Re: Комплектации Nissan Juke

Сообщение язва » 01 май 2011, 18:18

Кто скажет, парктроник передний у Жучары имеется? :?:
Изображение
Когда ж дождусь своего коричневого малыша с полным приводом LE, заказанного в Авроре-авто?
язва
Участник
Участник
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:14
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Элеонора
Местоположение: СПб
Автомобиль: пока фокус
Пункты репутации: 0

Re: Комплектации Nissan Juke

Сообщение Tatka » 01 май 2011, 20:21

язва писал(а):Кто скажет, парктроник передний у Жучары имеется? :?:

Нет
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть! Теперь полноправный джуковод!
Tatka
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:08
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Juke Red
Пункты репутации: 0

Re: Комплектации Nissan Juke

Сообщение Дима » 01 май 2011, 21:05

язва писал(а):Кто скажет, парктроник передний у Жучары имеется? :?:

Придётся ставить, так же как и задний. У заказанной ЛЕ камера есть (машина для жены), но я всегда ставлю и парктроники, т.к. лет 6-7 назад (кстати на Ниссане) сдавал назад и вдруг на экране вместо картинки с камеры появилась надпись то ли сколько до ТО осталось, то ли предупреждение о низкой температуре "за бортом", и всё, зеркалами я к тому времени пользоваться уже отвык :oops: -был бы парктроник - запищал. Вообще машина без камеры в наше время это уже какой-то анахронизм. Как выезжать на оживлённую дорогу с закрытой стоянки, да просто с парковки, если вокруг стоят тонированные Жипы? Или один раз камера спасла меня от открытого люка. Кстати в то время камера была ещё ч/б, что зимой было совсем не гуд, но всё равно зеркалами заднего вида пользовался только при движении вперёд (смотрел за ситуацией на дороге сзади). Сейчас я вообще считаю, что камер снаружи автомобиля лучше иметь 4 штуки (как на последнем ЛК Прадо или Патроле), и они должны автоматически включаться при снижении скорости - машина целее будет. Но для Жука пока сойдёт и одна.
Изображение
Дима
Участник
Участник
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:58
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Местоположение: Е-бург
Автомобиль: CR-V 08
Пункты репутации: 0

Re: Комплектации Nissan Juke

Сообщение mamasofi » 16 май 2011, 12:34

Дима писал(а):
язва писал(а):Кто скажет, парктроник передний у Жучары имеется? :?:

Придётся ставить, так же как и задний. У заказанной ЛЕ камера есть (машина для жены), но я всегда ставлю и парктроники, т.к. лет 6-7 назад (кстати на Ниссане) сдавал назад и вдруг на экране вместо картинки с камеры появилась надпись то ли сколько до ТО осталось, то ли предупреждение о низкой температуре "за бортом", и всё, зеркалами я к тому времени пользоваться уже отвык :oops: -был бы парктроник - запищал. Вообще машина без камеры в наше время это уже какой-то анахронизм. Как выезжать на оживлённую дорогу с закрытой стоянки, да просто с парковки, если вокруг стоят тонированные Жипы? Или один раз камера спасла меня от открытого люка. Кстати в то время камера была ещё ч/б, что зимой было совсем не гуд, но всё равно зеркалами заднего вида пользовался только при движении вперёд (смотрел за ситуацией на дороге сзади). Сейчас я вообще считаю, что камер снаружи автомобиля лучше иметь 4 штуки (как на последнем ЛК Прадо или Патроле), и они должны автоматически включаться при снижении скорости - машина целее будет. Но для Жука пока сойдёт и одна.



В инструкции написано предупреждение, что реальное расстояние отличается от того, что показано на камере. :(
Я училась без парктроников, 4 года отъездила, парковалась везде. Но я привыкла пользоваться зеркалом заднего вида, а в жуке обзор в зеркало зв :( - никакой.
Изображение
mamasofi
Участник
Участник
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 09:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Ольга
Местоположение: Москва
Автомобиль: жду Nissan Juke
Пункты репутации: 0

Re: Комплектации Nissan Juke

Сообщение Дима » 16 май 2011, 13:38

mamasofi писал(а):В инструкции написано предупреждение, что реальное расстояние отличается от того, что показано на камере. :(
Я училась без парктроников, 4 года отъездила, парковалась везде. Но я привыкла пользоваться зеркалом заднего вида, а в жуке обзор в зеркало зв :( - никакой.

Поэтому ставьте парктроники - и но проблем :)
Изображение
Дима
Участник
Участник
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:58
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Местоположение: Е-бург
Автомобиль: CR-V 08
Пункты репутации: 0

Re: Комплектации Nissan Juke

Сообщение Tatusya » 17 май 2011, 09:11

обкатываю с 11 апреля. Пока не чувствую необходимости в партрониках. Спереди ориентир на верхние фары. Сзади очень хорошо видно в боковые уши (зеркала).
Изображение

За это сообщение автора Tatusya поблагодарил:
mamasofi
Аватар пользователя
Tatusya
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Местоположение: Moskov, Mitino
Автомобиль: nissan Juke
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Выбор и покупка JUKE

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Данный портал не является представителем компании Nissan и выражает мнение группы энтузиастов.
Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.