• Реклама

Ждуны

Вопросы связанные с покупкой автомобиля.

Re: Ждуны

Сообщение Angelneo » 26 июл 2011, 12:46

Sergey Music писал(а):Новости 2, хорошая и плохая. Начну с хорошей - машину забираю сегодня!!! :yahoo:
И плохая, звонил офф. дилер, и сказал что установил уже все допы :shock: (хотя я его об это не просил)...
Сегодня поеду и буду разруливать ситуацию, удивительные люди. Либо пусть делают скидку на их завышенные цены по допам, либо пусть снимают все, и я поставлю в бестпартс, как и договорился. :)



Поздравляю! Надеюсь процесс разруливания не испортит впечатления :) Я своего жука забираю завтра, сегодня постановка на учет :)
Изображение
Аватар пользователя
Angelneo
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Местоположение: Москва
Автомобиль: VW Tiguan
Пункты репутации: 0

Реклама

Re: Ждуны

Сообщение Пушистик » 27 июл 2011, 10:58

В мае загорелся купить, в июне привез предоплату в автоцентр Белгорода, сказали вчера последний продали, после обзвонов всех соседних городов, нашлась только в Москве, срок поставки середина июля и все такое. В итоге выкупил уже 7 июля.
Изображение
Пушистик
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 176
Изображения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11
Пункты репутации: 0

Re: Ждуны

Сообщение lapushiki » 27 июл 2011, 12:10

Sergey Music писал(а):Новости 2, хорошая и плохая. Начну с хорошей - машину забираю сегодня!!! :yahoo:
И плохая, звонил офф. дилер, и сказал что установил уже все допы :shock: (хотя я его об это не просил)...
Сегодня поеду и буду разруливать ситуацию, удивительные люди. Либо пусть делают скидку на их завышенные цены по допам, либо пусть снимают все, и я поставлю в бестпартс, как и договорился. :)


ИМХО совсем обнаглели. Если в договоре не прописаны допы, то нужно настаивать на продаже машины по договору. :x А так они и делают - продвинут в очереди назад, а кому-нить впихнут машину с допами на 50-100к дороже.
Изображение
Аватар пользователя
lapushiki
Участник
Участник
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 21:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Местоположение: Moscow
Автомобиль: Ждем Джука
Пункты репутации: 0

Re: Ждуны

Сообщение Пушистик » 27 июл 2011, 20:24

В Меджер авто сделали все просто для меня (легонько обманули) Машина стоит типа 775к, на 1,5 к дороже чем в Белгороде. Но на 20 к доп оборудование типа за их счет, но когда приехал в автосалон, мне сказали иди типа оплачивай допоборудку 20к. Оплатил, просто скинули они на оставшуюся цену авто эти 20к, вот не задал вопрос им, если бы не заказал допы, то скорее всего так же без согласия его налепили и все. И заплатил бы ту же сумму, что и есть в каталоге.
Изображение
Пушистик
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 176
Изображения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Николай
Местоположение: Белгород
Автомобиль: Жук Приобретен 7.07.11
Пункты репутации: 0

Re: Ждуны

Сообщение Sergey Music » 27 июл 2011, 21:17

Ну что вам сказать? Вот....

Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Sergey Music
Участник
Участник
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 09:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Sergey Music
Местоположение: Москва
Автомобиль: Nissan Juke LE
Пункты репутации: 0

Re: Ждуны

Сообщение natalyaspb » 27 июл 2011, 21:31

Sergey Music

КрасавчеГ! ))
Хочу такую же футболку!!!! ))
Поздравляю! ))
natalyaspb
Участник
Участник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 18:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Местоположение: Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0

Re: Ждуны

Сообщение Angelneo » 28 июл 2011, 08:16

Серега!!! Еще раз поздравляю с авто :)))) Я вчера забрал своего Жучару :) накатал за вечерер 60 км :) С нетерпением жду выходных, что бы облазить всю машину :))) ОД сразу саказал, что можно при обкатке кататься в режиме Normal, до 100 км/ч и до 4 тыс обооротов. Обкатка 1500 км.

Вчера поехал заправляться от ОД и из под капота повалил дым, и стал чувстоваться резкий запах гари. После заправки поехал обратно к ОД, сказали что это допустимо т.к. машина совсем новая. Вспомнил потом, что на другой новой машине сталкивался с такой проблемой, тока все обошлось без дыма. Запах сказали будет дня 2-3 всего.

С навигацией разобрался сразу, телефон на андройде тоже подключил без проблем (тока записная книжка не считалсь), камера заднего вида мне очень понравилась, парковаться очень и очень удобно даже в темное время суток.

Авто бодренько набирает скорость в режиме нормал, ездит очень живо. На 100 км/ч скорости не чувствуется. Вот пока все мои наблюдения от данного авто. Как откатаюсь побольше, напишу подробный отчет в соответсвующем разделе форума.
Изображение
Аватар пользователя
Angelneo
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Местоположение: Москва
Автомобиль: VW Tiguan
Пункты репутации: 0

Re: Ждуны

Сообщение admin » 28 июл 2011, 09:42

natalyaspb писал(а):Хочу такую же футболку!!!! ))

Такая футболка вот здесь в витрине наших атрибутов http://autoclubjuke.printdirect.ru/index.php?action=addtocart&product=2563347
Изображение
Линейки для нашего форума
Изображение
Аватар пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 181
Изображения: 70
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:49
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Настоящее имя: Андрей
Местоположение: Москва
Пункты репутации: 0

Re: Ждуны

Сообщение Mashaaa » 29 июл 2011, 22:22

Пушистик писал(а):В мае загорелся купить, в июне привез предоплату в автоцентр Белгорода, сказали вчера последний продали, после обзвонов всех соседних городов, нашлась только в Москве, срок поставки середина июля и все такое. В итоге выкупил уже 7 июля.


это в каком салоне так быстро все организовали?
Mashaaa
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:07
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Местоположение: москва
Пункты репутации: 0

Re: Ждуны

Сообщение Gerda » 02 авг 2011, 13:38

Привет всем! Я тоже попала в ваши ряды на прошлой неделе. Узнала про Жука случайно из инета зимой и всё...пропала...Мысль о смене машины стала всё более навязчивой. Однако муж всё время меня останавливал, говорил, что кашак мой тоже ещё неплохой(ему скоро уже 3 года). Но вот на прошлой неделе подъезжая к своей даче, мы увилели, что около соседской калитки стоит ОН - белый Жук, прям как доктор прописал....И муж сдался... :oops: И в вот я в очереди :) Правда обещают сделать меня счастливым обладателем своей мечты только в январе 2012. Жуть как долго ждать. Но из своего прошлого опыта: я вставала на очередь на кашака в апреле на октябрь, а машина пришла в августе. Так что я оптимистически жду своего Жука к Новому Году. ;)
Изображение
Gerda
Участник
Участник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Ольга
Местоположение: Самара
Автомобиль: Nissan Juke SE CVT 2WD белый
Пункты репутации: 0

Re: Ждуны

Сообщение БЭН » 05 авг 2011, 20:53

Прислали сегодня с ГАЛЬФ Крылатское письмо с каким то номером - USR 0738915, сказали, что это номер моего заказа. Кстати заказывал машину в апреле месяце (обещали в конце июля). Теперь говорят, что не раньше конца октября. Кто знает что это за номер?
БЭН
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 21:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Андрей
Местоположение: Звенигород
Автомобиль: ВАЗ 2104
Пункты репутации: 0

Re: Ждуны

Сообщение BES » 09 авг 2011, 08:11

Oksana писал(а):Сигналку с автозапуском они не ставят. Так что это уже потом с зарплаты и другом месте. С гарантии получается слетает.


Это где такой бред? от официалов услышали? Ставьте с автозапуском в специализированном сервисе (который имеет документы и право заниматься подобной деятельностью) и ни с какой гарантии ВАС снять не имеют права!!! СВОИ ПРАВА НАДО ЗНАТЬ!
Лично я у официалов ничего ставить не планирую, но и гарантии лишаться не хочу, так как за первый год может много чего по мелочи вылезти...
Изображение
BES
Участник
Участник
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 08:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Михаил
Местоположение: Москва
Автомобиль: Красная турбированная букашка
Пункты репутации: 0

Re: Ждуны

Сообщение уЧастник конфы » 09 авг 2011, 14:33

БЭН писал(а):... Кстати заказывал машину в апреле месяце (обещали в конце июля). Теперь говорят, что не раньше конца октября...


Тоже о таком слышал. У нескольких людей, у кого изначально срок был на август, дилеры переносят поставку на октябрь-ноябрь-декабрь.

Дилеры говорят, с атмосферными машинами совсем плохо с квотами. Ниссан дает очень мало машин. Изменится ли ситуация в ближайшее время-точно не известно. Зато турбовые есть в наличии.
Последний раз редактировалось уЧастник конфы 12 авг 2011, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
уЧастник конфы
Участник
Участник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Евгений
Местоположение: Мск
Автомобиль: X-Trail 2.5 LE, JUKE 2WD CVT LE
Пункты репутации: 0

Re: Ждуны

Сообщение sinichka » 09 авг 2011, 19:48

У меня турбированный приехал.. раньше срока... осталось дождаться ПТС и забирать его родненького домой...
Аватар пользователя
sinichka
Участник
Участник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 13:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее имя: Наталья
Местоположение: Москва
Автомобиль: пока жду
Пункты репутации: 0

Re: Ждуны

Сообщение w555 » 12 авг 2011, 12:05

у меня тоже должен был 27.08 а приехал позавчера, а я и не знал :)
w555
Участник
Участник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:20
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Алексей
Местоположение: Краснодар
Автомобиль: Juke
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор и покупка JUKE

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Данный портал не является представителем компании Nissan и выражает мнение группы энтузиастов.
Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.